Logo

Prediksi Parlay 23 Dan 24 Mei 2018

Prediksi parlay 23 dan 24 mei 2018– Untuk membantu para pemain mix parlay mentukan pilihan team yang ingin di jadikan taruhanya. Kali ini kungfubola akan memberikan prediksi parlay malam ini dan di jadikan sebagai panduan para pemain parlay untuk melihat tim yang akan bertanding malam ini , sekaligus kami akan memberikan prediksi goal ,prediksi score , prediksi 1X2, dan prediski over / under.

 

League Match 1X2 goals score
International Copa Libertadores Grp. 5
Cruzeiro -:- Racing Club 1X U 1:0
Universidad de Chile
-:- Vasco da Gama 1X U 1:0
Romania Liga I Relegation Group
Dinamo Bucuresti
-:- FC Voluntari 1 O 3:0
Slovenia Prva Liga
ND Triglav -:- Domzale 2 O 0:3
NK Celje -:- Maribor 2 O 0:3
Aluminij -:- Rudar Velenje X2 O 1:2
Olimpija Ljubljana
-:- NK Krsko 1 U 2:0
Gorica -:- Ankaran Hrvatini 1 O 3:0
Sweden Allsvenskan
Oestersunds FK -:- Sirius 1X U 1:0
IFK Norrkoeping -:- GIF Sundsvall 1 O 2:1
Haecken -:- AIK X2 U 0:1
Brazil Serie B
Fortaleza -:- Criciuma 1 O 4:1
CS Alagoano -:- Figueirense 1 U 2:0
International Club Friendlies
Los Angeles FC -:- Borussia Dortmund 2 O 0:4
Estonia Meistriliiga
Talinna Kalev -:- Nomme JK Kalju 2 O 1:4
FC Kuressaare -:- Parnu JK Vaprus 1 O 4:0
Flora Tallinn -:- FCI Levadia 2 O 1:2
Philippines Philippines Football League
Ceres-Negros FC
-:- Davao Aguilas X O 2:2
Global FC -:- Kaya FC 2 O 0:3
Sweden Superettan
Joenkoepings Soedra
-:- Degerfors X U 1:1
Landskrona BoIS -:- Halmstads BK X O 2:2
Oergryte FF -:- IFK Vaernamo 1 O 3:1
IK Frej Taeby -:- IK Brage 2 O 0:3
Albania Kategoria Superiore
Laci -:- Teuta Durres 1X U 1:0
Kukesi -:- Flamurtari 1 U 2:0
Lushnja -:- Luftetari 2 O 0:3
Partizani -:- KF Kamza 1X U 1:0
Skenderbeu -:- Vllaznia 1 U 2:0
Belarus Premier League
Dinamo Minsk -:- BATE Borisov X2 U 0:1
FK Slutsk -:- Dinamo Brest 1 U 2:0
Bosnia-Herzegovina
1. Division FBiH
Slaven Zivinice -:- Igman Konjic 1 U 2:0
Travnik -:- NK Bratstvo X2 U 0:1
FK Velez Mostar -:- Metalleghe BSI 1 U 2:0
Bosna Visoko -:- Olimpik Sarajevo 2 U 0:2
Iskra Bugojno -:- Jedinstvo Bihac 1 O 3:0
Capljina -:- FK Sloga Simin Han 2 U 0:2
Orasje -:- Tosk Tesanj 1 U 2:0
Rudar Kakanj -:- FK Zvijezda X U 1:1
DMCA.com Protection Status