Logo

Prediksi Parlay Tanggal 18 dan 19 2018

Untuk membantu para bettor yang ingin menentukan club yang akan di ambil sebagai tiket taruhannya. Pada kesempatan ini kami Kungfubola akan memberikan Prediksi Parlay Jitu sebagai acuan untuk para bettor yang ingin melakukan taruhannya, sekaligus kami memberikan prediksi skor, prediks 1 X 2, dan prediksi O/V (Over/Under).

Berdasarkan Prediksi Parlay yang kami buat khusus hari ini dan besok. Club-club yang akan bertanding dan bisa kalian jadikan sebagai prediksi nanti malam, yang berasal dari club dari: Copa Libertadores, UEFA Europa League, dan AFC Cup.

Keterangan untuk melihat table di bawah:

  • Tgl & Jam = Tanggal dan Jam
  • Nama Club = Club yang akan berlaga
  • Han = Handicap pasaran
  • P. Skor = Prediksi Skor
  • P. 1 X 2 = Prediksi 1 X 2
  • P. O/U = Pasaran Over/Under

 

League Match 1X2 goals score
International Copa Libertadores Grp. 3
Club Atletico Penarol
-:- The Strongest 1 O 3:0
Libertad -:- Atletico Tucuman 1 O 2:1
International Copa Libertadores Grp. 7
Millonarios -:- Independiente X U 1:1
Deportivo Lara -:- Corinthians X U 1:1
Belgium First Division A Playoff EL Grp. A
Waasland-Beveren
-:- Kortrijk 2 O 0:3
Zulte-Waregem 5:0 Lierse 1 O 4:1
Royal Excel Mouscron
-:- Oud-Heverlee 1X O 2:1
Denmark Superligaen Championship Playoff
AC Horsens -:- Broendby IF 2 O 0:3
FC Koebenhavn -:- FC Midtjylland X2 O 1:2
AaB -:- FC Nordsjaelland X2 O 1:2
Finland Veikkausliiga
Ilves -:- VPS U 1:1
Honka -:- PS Kemi 1X O 2:1
KuPS -:- IFK Mariehamn 1 U 2:0
SJK -:- FC Inter 1X U 1:0
FC Lahti -:- RoPS 1X U 1:0
TPS -:- HJK 2 U 0:2
Ireland Premier Division
Waterford FC -:- Limerick 1 U 2:0
Cork City -:- Bray Wanderers 1 O 3:1
St. Patrick’s Athletic
-:- Derry City 1X O 2:1
Bohemian FC -:- Dundalk 2 U 0:2
Italy Serie B
Cesena -:- Cremonese 1X U 1:0
Spezia -:- Parma Calcio 1913 X U 1:1
Ascoli Picchio FC 1898
-:- Brescia X U 1:1
Cittadella -:- Pro Vercelli 1 O 3:0
Frosinone -:- Foggia 1X O 2:1
Empoli -:- Perugia 1 O 2:1
Bari -:- Carpi 1 U 2:0
Novara -:- Entella X U 1:1
Salernitana -:- Palermo X2 U 1:1
Ternana -:- Avellino O 2:2
Venezia -:- Pescara 1 U 2:0
Romania Liga I Championship Group
CSMS Iasi -:- CS Universitatea Craiova X2 U 1:1
Romania Liga I Relegation Group
Sepsi OSK -:- Juventus Bucuresti 1X U 1:0
Spain Segunda Division
Tenerife -:- Sporting Gijon X2 U 1:1
Sweden Allsvenskan
Brommapojkarna -:- Kalmar FF 2 U 0:2
USA USL
Portland Timbers II
-:- LA Galaxy II 1 U 2:0
Estonia Meistriliiga
Tulevik Viljandi -:- Paide Linnameeskond 2 O 1:2
Gibraltar Premier Division
Glacis United -:- Gibraltar United FC 2 O 0:3
DMCA.com Protection Status