Logo

Prediksi Parlay 20 dan 21 Mei 2018

Untuk membantu para bettor yang ingin menentukan club yang akan di ambil sebagai tiket taruhannya. Pada kesempatan ini kami Kungfubola akan memberikan Prediksi Parlay Jitu sebagai acuan untuk para bettor yang ingin melakukan taruhannya, sekaligus kami memberikan prediksi skor, prediks 1 X 2, dan prediksi O/V (Over/Under).

Berdasarkan Prediksi Parlay yang kami buat khusus hari ini dan besok. Club-club yang akan bertanding dan bisa kalian jadikan sebagai prediksi nanti malam, yang berasal dari club dari: Copa Libertadores, UEFA Europa League, dan AFC Cup.

Keterangan untuk melihat table di bawah:

  • Tgl & Jam = Tanggal dan Jam
  • Nama Club = Club yang akan berlaga
  • Han = Handicap pasaran
  • P. Skor = Prediksi Skor
  • P. 1 X 2 = Prediksi 1 X 2
  • P. O/U = Pasaran Over/Under
League Match 1X2 goals score
Brazil Serie A
Sport Recife -:- Corinthians X U 1:1
Palmeiras -:- Bahia 1 U 1:0
America MG -:- Botafogo RJ 1 U 2:0
Sao Paulo -:- Santos FC 1 U 2:0
Vitoria -:- Ceara O 2:2
Parana Clube -:- Gremio 2 O 0:3
Italy Serie A
AC Milan -:- Fiorentina X2 U 1:1
Sassuolo -:- Roma 2 U 0:2
Udinese -:- Bologna X2 O 1:2
Juventus -:- Hellas Verona 1 O 4:1
Cagliari -:- Atalanta 2 O 0:3
SSC Napoli -:- Crotone 1 O 3:0
Lazio -:- Inter 1X O 2:1
SPAL 2013 -:- Sampdoria X2 O 1:2
ChievoVerona -:- Benevento 1 O 3:0
Spain Primera Division
Athletic Bilbao -:- Espanyol 1X U 1:0
Atletico Madrid -:- Eibar 1 U 2:0
Valencia -:- Deportivo La Coruna 1 O 3:0
Barcelona -:- Real Sociedad 1 O 3:0
Austria Bundesliga
Sturm Graz -:- Admira Moedling 1 O 3:0
LASK -:- Wolfsberger AC 1 O 3:0
Rapid Wien -:- Altach 1 O 3:0
Salzburg -:- Mattersburg 1 O 3:0
SKN St. Poelten -:- Austria Wien 2 O 0:3
Belgium First Division A Playoff Championship Group
Anderlecht -:- Genk 1X O 2:1
Club Brugge -:- Gent 1 U 2:0
Sporting Charleroi
-:- Standard Liege 2 O 0:3
Bulgaria First Professional League Championship Playoff
Ludogorets Razgrad
-:- Botev Plovdiv 1 O 3:0
Vereya -:- Levski Sofia 2 O 0:3
PFC CSKA-Sofia -:- Beroe 1 O 2:1
Poland Ekstraklasa Championship Group
Jagiellonia Bialystok
-:- Wisla Plock X U 1:1
Lech Poznan -:- Legia Warszawa U 1:1
Korona Kielce -:- Zaglebie Lubin O 2:2
Gornik Zabrze -:- Wisla Krakow O 2:2
Romania Liga I Championship Group
CFR Cluj -:- FC Viitorul Constanta 1X U 1:0
FC FCSB -:- Astra Giurgiu 1X U 1:0
Romania Liga I Relegation Group
FC Voluntari -:- Botosani X2 U 0:1
DMCA.com Protection Status