Logo

Prediksi Parlay 24 Dan 25 Mei 2018

prediksi parlay

Prediksi Parlay 24 Dan 25 Mei 2018 – Untuk Menbantu para pemain mix parlay dalam menenentukan tim yang akan di jadikan sebagai taruhan. Kungfubola akan memberitahukan rincian prediksi parlay sebagai panduan bagi player mix parlay untuk melihat tim yang akan bertanding sekaligus Prediksi Skor, Prediksi 1X2 , dan prediksi over atau under.

berdasarkan prediksi parlay yang kungfubola buat , dan tim tim yang berasal dari liga : liga Inggris , liga Spanyol, liga Italia , liga Prancis, liga Korea , liga Jepang , liga China , dan liga mesiko.

 

League Match 1X2 goals score
International Copa Libertadores Grp. 1
Cerro Porteno -:- Monagas SC 1 U 2:0
Gremio -:- Defensor Sporting 1 U 2:0
International Copa Libertadores Grp. 4
River Plate -:- Flamengo 1X U 1:0
Emelec -:- Santa Fe X2 U 0:1
Romania Liga I Relegation Group
Gaz Metan Medias
-:- Sepsi OSK X2 O 1:2
Botosani -:- ACS Poli Timisoara 1X U 1:0
Sweden Allsvenskan
IFK Gothenburg -:- Djurgaarden 1 U 2:0
Trelleborgs FF -:- Brommapojkarna X O 2:2
Dalkurd FF -:- Elfsborg X2 O 1:2
USA USL
Rio Grande Valley FC
-:- LA Galaxy II 1 U 2:0
Gibraltar Premier Division
St Joseph’s -:- Lynx 1 O 3:0
Sweden Superettan
Norrby -:- Helsingborg 2 O 1:2
AFC Eskilstuna -:- Gefle 1 O 3:0
Estonia Esiliiga
Flora Tallinn U21 -:- Keila 1 O 4:1
FC Santos Tartu -:- Maardu Linnameeskond 2 O 0:3
Tartu JK Welco -:- Nomme Kalju U21 X U 1:1
Talinna Kalev U21
-:- Rakvere JK Tarvas 2 U 0:2
FCI Levadia U21 -:- FC Elva X2 O 1:2
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo -:- FC Rustavi 1 U 2:0
Germany Oberliga NOFV-Nord
FC Anker Wismar
-:- FC Mecklenburg Schwerin 1 O 2:1
Indonesia Liga 1
Barito Putera -:- Persela Lamongan 1 O 2:1
Lithuania A Lyga
FK Palanga -:- Lietava Jonava X U 1:1
Lithuania 1. Division
Dainava Alytus -:- Dziugas Telsiai 1 O 3:0
Malaysia Premier League
Kuantan FA -:- PDRM X2 U 0:1
Felda United FC -:- Sabah FA 1 O 3:0
Russia PFL Zone East
FC Chita -:- Smena Komsomolsk 1X U 1:0
Zenit Irkutsk -:- Sakhalin X2 U 0:1
Russia PFL Zone South
Spartak Nalchik -:- FC Krasnodar II 1X U 1:0
Sweden 2. Division Norra Svealand
Valbo FF -:- Bollnaes GIF FF 1 O 3:0
Sweden 2. Division Norrland
Haernoesands FF
-:- IFK Timraa 2 O 0:4
Sweden 2. Division Oestra Goetaland
Nosaby IF -:- Soelvesborgs GOIF 1 U 2:0
Sweden Damallsvenskan
Hammarby IF -:- Linkoepings FC 1X O 2:1
Djurgaarden -:- IF Limhamn Bunkeflo 1X O 2:1

 

 

 

 

DMCA.com Protection Status