Logo

Prediksi Parlay 25 Dan 26 Mei 2018

Prediksi Parlay 25 Dan 26 Mei 2018 – Untuk Menbantu para Player mix parlay dalam menenentukan tim yang akan di  pertaruhkan demi kemengan . Kungfubola akan memberitahukan rincian prediksi parlay sebagai panduan bagi player mix parlay untuk melihat tim yang akan bertanding sekaligus Prediksi Skor, Prediksi 1X2 , dan prediksi over atau under.

berdasarkan prediksi parlay yang kungfubola buat , dan tim tim yang berasal dari liga : liga Inggris , liga Spanyol, liga Italia , liga Prancis, liga Korea , liga Jepang , liga China , dan liga mesiko.

League Match 1X2 goals score
International Copa Libertadores Grp. 2
Atletico Nacional -:- Colo Colo 1 U 2:0
Bolivar -:- Delfin 1X U 1:0
International Copa Libertadores Grp. 6
Santos FC -:- Real Garcilaso 1 U 2:0
Estudiantes -:- Nacional U 1:1
International Copa Libertadores Grp. 7
Corinthians -:- Millonarios 1 U 2:0
Independiente -:- Deportivo Lara 1 U 1:0
Ireland Premier Division
St. Patrick’s Athletic
-:- Cork City X2 U 0:1
Bohemian FC -:- Shamrock Rovers 1X U 1:0
Sligo Rovers -:- Limerick 1X U 1:0
Dundalk -:- Bray Wanderers 1 O 4:1
Waterford FC -:- Derry City 1 O 3:0
Gibraltar Premier Division
Lions Gibraltar -:- Glacis United 2 O 0:3
Sweden Superettan
Falkenbergs FF -:- Varbergs BoIS FC 1 O 2:1
Australia Victorian
Avondale Heights
-:- Heidelberg United X2 U 1:1
Oakleigh Cannons
-:- Northcote City 1 O 3:0
Australia Brisbane Premier League
Albany Creek -:- Grange Thistle 1X O 2:1
Australia NPL Youth Victoria
Avondale Heights U20
-:- Heidelberg United U20 X U 1:1
Oakleigh Cannons FC U20
-:- Northcote City FC U20 X O 2:2
Austria Erste Liga
Ried -:- Kapfenberger SV 1 O 3:0
BW Linz -:- Wattens X2 O 1:2
FC Liefering -:- Wiener Neustadt X O 2:2
Hartberg -:- Austria Lustenau 1 O 3:0
FC Wacker Innsbruck
-:- Floridsdorfer AC 1 O 3:0
Austria Regionalliga East
Austria Wien (A) -:- SV Horn 1X O 2:1
Amstetten -:- Rapid Wien (A) 1 O 3:0
ASK Ebreichsdorf
-:- Admira Moedling (A) 1 O 3:0
SC Neusiedl am See 1919
-:- Karabakh Wien 2 O 0:3
SKN St. Poelten (A)
-:- FCM Arkadia Traiskirchen X2 O 1:2
ASK-BSC Bruck/Leitha
-:- First Vienna FC
Wiener SK -:- Schwechat 1X O 2:1
Czech Republic FNL
Usti nad Labem -:- Vitkovice 1X O 2:1
Trinec -:- FK Varnsdorf 1 U 2:0
FK MAS Taborsko
-:- Hradec Kralove X2 U 0:1
Sokolov -:- FC Vlasim 1X O 2:1
DMCA.com Protection Status